Weifang Greatland Chemicals CO.,LTD.

  1. Casa
  2. Contáctenos

Información de contacto

Charis Wang
Charis Wang

Technology Department

Technical administrator

Correo electrónico:

charis@glchemicals.net

teléfono:

+86-536-8290971

Ethan Qiu
Ethan Qiu

Technology Department

Technical administrator

Correo electrónico:

ethan@glchemicals.net

teléfono:

+86-536-8661792

Melissa Wang
Melissa Wang

Technology Department

Technical administrator

Correo electrónico:

melissa@glchemicals.net

teléfono:

+86-536-8290971

David Pang
David Pang

Technology Department

Person in charge

Correo electrónico:

glchemicals@glchemicals.net

teléfono:

+86-536-8661792

Selina Zhang
Selina Zhang

Technology Department

Technical administrator

Correo electrónico:

selina@glchemicals.net

teléfono:

+86-536-8290971

Ellen Sun
Ellen Sun

Technology Department

Technical administrator

Correo electrónico:

ellen@greatland-group.com

teléfono:

+86-536-8290971

Asa Sun
Asa Sun

Technology Department

Technical administrator

Correo electrónico:

asa@glchemicals.net

teléfono:

+86-536-8661792

Información de contacto de la empresa

Nombre de compañia:

Weifang Greatland Chemicals CO.,LTD.

Dirección:

No.958 Yuanfei Road, Weifang, China

enviar mensaje

*
* clear input
customer-service Servicio al Cliente
message Mensaje
go top Parte superior
Scan the QR code Close
qr code
Scan the QR code Close
qr code
qrcode

enviar mensaje

*
* clear input
Elige lengua