Weifang Greatland Chemicals CO.,LTD.

  1. Главная
  2. Связаться с нами

Контактная информация

David Pang
David Pang

Technology Department

Person in charge

почтовый ящик:

glchemicals@glchemicals.net

телефон:

+86-536-8661792

Ellen Sun
Ellen Sun

Technology Department

Technical administrator

почтовый ящик:

ellen@greatland-group.com

телефон:

+86-536-8290971

Ethan Qiu
Ethan Qiu

Technology Department

Technical administrator

почтовый ящик:

ethan@glchemicals.net

телефон:

+86-536-8661792

Asa Sun
Asa Sun

Technology Department

Technical administrator

почтовый ящик:

asa@glchemicals.net

телефон:

+86-536-8661792

Melissa Wang
Melissa Wang

Technology Department

Technical administrator

почтовый ящик:

melissa@glchemicals.net

телефон:

+86-536-8290971

Charis Wang
Charis Wang

Technology Department

Technical administrator

почтовый ящик:

charis@glchemicals.net

телефон:

+86-536-8290971

Selina Zhang
Selina Zhang

Technology Department

Technical administrator

почтовый ящик:

selina@glchemicals.net

телефон:

+86-536-8290971

Контактная информация компании

Название компании:

Weifang Greatland Chemicals CO.,LTD.

Адрес:

No.958 Yuanfei Road, Weifang, China

отправить сообщение

*
* clear input
customer-service Обслуживание клиентов
message Сообщение
go top верхний
Scan the QR code Close
qr code
Scan the QR code Close
qr code
qrcode

отправить сообщение

*
* clear input
Выберите язык